~Мир демонов и мир людей~Соединение

Объявление

Обьявление:


Погода:

Июль месяц:солнечно, стоит жуткая жара. Температура +36 градусов


Время:

12.15 часов утра

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы, пиар агенты и мастера ФШ.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1133

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!

Администрация:

Администраторы:

Reika

Dillidubly

Модераторы:

Azazel, Mika, Dark, Rubi, Гин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Начало игры

Девушка сидела на скамейке на площади сунув за щеку чупа- чупс.
И так....что мы имеем, мои услуги похоже никому не нужны...ну неужели все люди так счастливы в браке?! Бред! Мда…леденцами сыт не будешь, может маляром устроиться работать? А что? Очень творческая профессия…к тому же когда я в прошлом году красила заборы я столько новых слов узнала…я вообще не знала что так можно ругаться!... тут глаза посмотрели в сторону. Рядом остановился мальчик лет пяти и с открытым ртом и выпученными глазами таращился на Руби. Я что опять в слух сказала? Девушка удивленно показала на себя пальцем. Мальчик словно в коме кивнул. Девушка любезно закрыла ему рот пальчиком и рявкнула Топай!
Мальчишка подлетел к маме и тряся ее за рукав стал тыкать рукой в сторону девушки при этом вопил он на всю площадь. Но это на самом деле не так уж и важно…

0

3

-----> Фонтан
Из под земли рядом с девушкой выскочил Бог и взлетев он посмотрел в низ и тут же рванул вниз приземлившись к девушке он сказал:
- Хмм..А что мы в такое время гуляем одни?Нестрашно??...Эх...Все таки Ночь..
Сказал Бог улыбнулся и задумался:
"- А всё таки что я спрашиваю она же демон и я же всё знаю обо ней уже ... хехе... её зовут руби она демоница снов..Все таки незря я бог и незря у богов есть глаза богов.."
Достав косу от Короля Смерти а коса была больше чем сам бог в 3 раза,он прогладив её конец ещё добавил:
- Если я неощибаюсь ваз зовут руби и вы демоница снов..Как же получилось что вы стали демоницей снов,я впервые слышу о таких демонов..
Сказав бог смерти улыбнулся чуть чуть похихикивая..

0

4

Начало игры

Азазель неспеша прогуливался по площади насвистывая какую-то мелодию. Вдруг его взору приглянулась парочка, на первый взгляд выглядевшая очень странно. Подойдя ближе, демон убедился, что зрение его не обмануло. Перед ним стояли двое: девушка и парень. Он решил прислушатся к разговору.
Довольно интересно...она демонесса снов, а он...
Парень подошел чуть поближе, что бы лучше чувствовать енергию собеседника.
Он похоже Бог Смерти... Интересно, что такой как он делает в таком убогом месте?
Сокума поправил пиджак, галстук и прическу и решил вмешатся в разговор.
Простите, я вижу, вы очень оживленно беседуете о чем-то... Могу поинтересоватся о чем идет разговор?

0

5

При появлении бога смерти девушка чуть не подавилась леденцом. Посмотрев на данное создание в голове пробежало всего одно слово Придурок!. Глаз нервно задергался…и вспомнилась еще одна любимая строчка «Отстань старушка я в печали..», но сообразив кто перед ней Руби побелела как мел. Демоница вскочила и со всего размаху пнула бога смерти под коленную чашечку при этом вереща.
-Я слишком молода и красива что бы умирать столь нелепой смертью! Мне всего 19, мне еще рано умирать…
Как известно боги смерти просто так не приходят, как правило им нужны души усопших, а Руби себя еще прекрасно чувствовала.
Девушка бы и дальше продолжила истерично верещать если бы не заметила молодого человека весьма приятной наружности.
-Простите, я вижу, вы очень оживленно беседуете о чем-то... Могу поинтересоватся о чем идет разговор?
Губы искривились в самой милой улыбке и сверкнув глазками девушка схватила парня за руку. При этом тыкая Богу смерти -Ты посмотри какой статный юноша возьми его…ну возьми…
Девушка сейчас была похожа на маленького ребенка, который пытался спастись от наказания злобной мамашки. Еще в дет доме все считали что рыжая станет уголовницей из за криминального характера, поэтому подсунуть вместо себя совершенно невиного человека ей было не очень трудно, учитывая то, что у демона снов совести как таковой вообще и нет....

0

6

Эй! А ну отпустите сейчас же! Я понимаю, у демонов совести нет, но не сдадут же они собратьев...
Азазель вырвался из захвата девушки и посмотрел на нее с неким укором. Потом перевел взгял на Бога Смерти.
Вы ее извините, просто у демонов нет понятия чести...
Взяв девушку за руку он отвел ее немного от собеседника.
Вы что себе позволяете? Вы же прекрасно понимаете кто перед вами...
Демон начал нервно расхаживать из стороны в сторону мысленно проклиная этот момент.
Боже! И зачем я только заступился... пуля в голову и всем проблемам конец... Боже!
Сокума немного успокоился, затем повернулся к девушке, состроив улыбку.
Простите, я забыл представится... мен зовут Азазель Сокума... а вас как?
Он расчитывал, что девушка пошлет его куда подальше после того, что он сделал, поэтому Азазель приготовился к самому худшему.

0

7

Бог смерти непочувстовав боли услышал мысли той демоницы они были токовы:
«Придурок!» и через несколько секунд ещё одно «Отстань старушка я в печали..» и вскорее бог увидел что демоница испугалась и стала вести себя как ребенок..И вдруг бог увидел ещё одного паренька которого демоница держала за руку..
- Я прищол к тебе не как твоя смерть а как любопытный бог..И нечья из вас мне жизнь ненужна..А ты паренек любопытный демон..Хехе...И совсем не убогий мир..
Сказав Бог усмехнулся..

0

8

Азазель повернулся к новому знакомому и улыбнулся. Его улыбка была маской, за которой он скрывал все свои чувства.
Ну знаете, для кого как...для меня в этом мире нет ничего интересного... и вообще, читать мысли невежливо...
Демон вдруг вспомнил, как несколько минут назад сам вторгся в разговор этих двоих без спроса.
Я извиняюсь за резкость речи... Позвольте представится, Азазель Сокума...
Парень подошел ближе и протянул руку в знак приветствия.
Люди же так здороваются? По-моему, именно так... Черт! Никак не могу освоить эти правила этикета...
Сокума повернулся к девушке, которая теперь стояла у него за спиной. Он улыбнулся ей.
Еще раз извиняюсь за столь грубое поведение...

0

9

Эй! А ну отпустите сейчас же! Я понимаю, у демонов совести нет, но не сдадут же они собратьев...
Нет? Девушка искренне удивилась хлопнув длинными черными ресницами. Ну ты знаешь если выбирать между моей и твоей жизнями я выбираю свою…я еще многое хочу попробовать в своей жизни…Хоть это и звучало весьма серьезно и глубокомысленно в некотором роде, на самом деле Руби имела в виду сорта конфет. Она обожала сладкое просто потому что это ее успокаивало, а главное что отчего то совсем не портило фигуру.
Вы что себе позволяете? Вы же прекрасно понимаете кто перед вами...
Девушка виновато потупила голову. Ну я испугалась…и к тому же…у меня немного импульсивный характер…-Руби стала оправдываться, хотя этот парень был для нее совершенно посторонним человеком.
Простите, я забыл представится... мен зовут Азазель Сокума... а вас как?
Руби- девушка пробубнила свое имя и подняла голову уставившись на собеседника злобными глазищами. Девушка взяла чупа- чупс за палочку и вручила Азазелю Подержи.
Демоница вывернула карманы на изнанку откуда вывалились еще примерно леденцов пять и пара визиток. Руби не стала забирать леденец а просто тяпнула его прямо из рук парня, радует что вампирские клыки не оттяпали пальцы.
Девушка протянула визитки и богу смерти и Азазелю при этом лучезарно улыбнувшись как будто ничего и не было.
Руби- Демон снов. Если есть неверная жена, обнаглевшая любовница, или достали дети обращайтесь! На самом деле работы сейчас не было и она готова была маму родную в рабство продать за тарелку супа.
- Я пришол к тебе не как твоя смерть а как любопытный бог..И нечья из вас мне жизнь не нужна…
- Ты смотри….любопытной Варваре в дверях нос оторвали…-Руби засмеялась, отчего волна звонкого смеха прокатилась по ночной площади.

0

10

- Ты смотри….любопытной Варваре в дверях нос оторвали…-Руби засмеялась, отчего волна звонкого смеха прокатилась по ночной площади.
Услышав Бог смерти он уменьшил косу до своего роста и коснулся лезвием шеи руби сказав:
-Хехехе- Засмеялся бог - Твоя душа сладка как те конфеты которые ты любиш, а ты знаеш что нельзя шутить так с богами тем более смерти, я уже давно как бог так и король смерти потому что у меня коса Короля смерти и я его обманул и уничтожил,так что будь окуратнее ты демон и ты демоница снов,зря ты работаеш этой работой избавлятся от людей заставляя их суидитца..
Сказав бог стал дальше смеятся думав:
"- Интересно что я тут делаю если обо мне такое мнение я давно должен их уничтожить,ладно дам я им пожить особено Демонице,а демон спойкойный и понимает кто перед ним,так что Демоница ещё один косяк и твоя душа будет моей!"
Подумав Бог продолжал злобно смеятся..

0

11

Азазель равнодушно посмотрел на Руби. Почему-то ему хотелось, что бы Бог Смерти забрал ее душу. Однако он не станет опускатся до уровня демонов.
Скажите, теперь-то вы понимаете, с кем связались?
Парень достал из кармана часы. Было уже довольно поздно. Так, по крайней мере показывали его часы.
Могу я узнать ваше имя? И причину появления в этом мире?
Эти вопросы демон адресовал Богу Смерти, надеясь получить ответ хотя бы на один из них.
Эх...как же достала жизнь человека... хочу охоты на демонов...хочу крови...

0

12

Мне без разницы кто ты…- девушка почувствовала холодное лезвие на своей шее, но подошла еще ближе отчего почувствовала обжигающей жар алой жидкости, выбивающейся из ранки и текущей по шее. Девушка прижала руку к шее. Руби посмотрела на руку…Ну надо же…даже у демонов в жилах течет алая кровь…кто бы мог подумать…Девушка облизнула палец почувствовав горечь на языке.
Можешь нагонять страх на кого нибудь другого…а как мне работать…ты мне не советчик!- рыжая бросила взгляд полный дерзости, а губы искривились в ухмылке. Неужели ты и вправду думаешь что я тебя послушаю? Нет ну правда…это даже смешно, ты же меня знаешь, я и демонов то не слушаю…Дуракам закон не писан. Девушка весело подмигнула и показала язык, плюхнувшись обратно на лавочку закинув ногу на ногу.
Посмотрев на Азазеля она только пожала плечами. Вот бестолковое созданье, но надо признать что забавное…а ведь я слышала его имя раньше…охотник на демонов…задиристый и гордый…Девушка обреченно вздохнула. Ну и кампания…

0

13

Грель шагал по дороге,и тут резко остановился заметив сборище...хм...нет,людьми из было назвать нельзя.
Мда,очень насыщенный денёк...два демона,один синигами...интерестно,о чём они разговаривают?
Сатклифф стал приближаться к группе из трёх "нечистых" [не берём в обиду,не знал на что заменить слово "человек"]
- Приветствую! - Грель "мило" улыбнулся.
Синигами достал свою косу смерти на всякий случай.
Ох...какой мужчина... - думал он глядя на Азазеля - Такой высокий,стройный с очарательнейшой мордашкой...
- О чём разговор? - наглость для него - второе счастье, он часто так, без разрешения врывался в чужие разговоры и портил всю обстановку.

0

14

Очередность постов:

Dillidubly
Azazel
Rubi
[Grell Sutcliff]

Так будет удобней когда все по порядку!)

0

15

- Эх..Твоя душа уже моя,вскорее ты падеш на землю если твой внутрений мир изменит о богах мнение и им видно всё и прошлое и будушее..Помни Твоя душа уже моя..
Засмеявшись он произнес свое имя:
- ДиллиДубли Сказав бог он продолжал смеятся и произнес через смех как ето заклинание и вокруг появились Копии Бога смерти а сам бог испарился..НО он остовался всё ещё здесь но демоны незнали и неоткудо возмись голос:
- Смерть с вами..Хехехе - Сказав Бог смеялся словно злобный гений..

0

16

Азазель улыбнулся новому "знакомому". Однако два Синигами в одном месте...это уж слишком.
Скажите, а что вы тут забыли? Не видите, у нас тут бой намечается...хотя если не против, можете поучаствовать...
Парень спрятал одну руку за спину, создав огненный шар. Демон просто стоял на месте, дая шару разогрется и стать немного больше.
Меня зовут Азазель, а вас?
Он еще раз улыбнулся и пустил шар в сторону копий. Парень не надеялся задеть их. Поэтому, он пустил шар в пустое пространство между ними.
Не настроен я сейчас на битву...не то время...

0

17

Девушка улыбнулась в знак приветствия молодому человеку только что подошедшему. Руби встала и оглядела копии. Руки начертили в воздухе пентаграмму и пару иероглифов давно утраченного языка демонической сущности. Действительно раньше у демонов был свой язык, впрочем так же как и у синигами, но со временем языки были утрачены. Девушка знает пару наиболее сильных рун и иероглифов, но их использование запрещено, хотя она никогда не придерживалась запретов. Символы вспыхнули огнем в воздухе. Резким движением девушка одернула руку вдоль копий синигами. Их тела стали растворяться в воздухе, испепеленные рунами наложенными Сновидецей. Наконец в воздухе осталась только дымка напоминающая туман и запах пепла.
Вообще против синигами не пойдешь. Девушка признавала что она гораздо слабее богов смерти, но запретные руны имели власть над некоторыми заклинаниями.
Руби усмехнулась. И сжав в кулаке догорающий в воздухе иероглиф повернулась к синигами. Видимо в загробном мире совсем скучно если ты решил с нами поиграть…

0

18

Меня зовут Азазель, а вас?
- Я Грель Сатклифф.Можно Греля.Враги называют рыжая бестия.Будем надеяться что вы таковым не откажетесь. - Сатклифф вновь показал свои зубки.
Скажите, а что вы тут забыли? Не видите, у нас тут бой намечается...хотя если не против, можете поучаствовать...
- Что я тут забыл?Как грубо звучит... - по лицу греля пробижала тень обиды - Драки - это плохо.Драться нельзя.Да.
Синигами клацнул ножницами и довольно улыбнулся.
- Хотя я люблю кого нибудь покрамсать,в крайнем случае попилить,но Уилл забрал мою бензопилу...и всё же драться это плохо!
Веду себя как маленькая девочка...но я ведь и есть леди... - думал Грель - ох,какой горячий мужчина...в прямом смысле горячий...

0

19

[в отсутствие тех или иных игроков очередь написания может меняться]

0

20

Азазель хладнокровно посмотрел на новоприбывшего, хотя в голове пролетела мысль.
Эх...еще один жнец... тут что, съезд жнецов что ли?
Парень подошел к Грэлю, внимательно посмотрев на него. Почему-то демону казалось, что Сатклифу что-то нужно от него.
Скажите...Грэль...так что вы тут длаете?
Азазель старался быть настолько вежливым, насколько позволяла ему это совесть.
Черт! Что я вообще тут забыл...шел бы спокойно себе мимо...да и Руби ни с того ни с сего ввязала в потасовку...
Он криво улыбнулся Грэлю, поклонившись.
Прошу простить меня за дерзость, но что такой как вы тут делаете?

0

21

Офф:

Скажите...Грэль...так что вы тут длаете?


Прошу простить меня за дерзость, но что такой как вы тут делаете?


Повторяетесь ^ ^"
----------

Прошу простить меня за дерзость, но что такой как вы тут делаете?
- Что я здесь делаю?...эм...прогуливаюсь. - Грель улыбнулся и продолжил - А зачем вам это знать?
Сатклифф был определённо в восторге,от Азазеля.
- Знаете,вы такой милый... - Синигами с выражением лица [^____^] смотрел на собеседника,и он всё больше и больше ему нравился.
- А вы что тут делале,если можно узнать? Почему вы не тусуетесь м мире демонов?

0

22

[Grell Sutcliff] удали все свои лишние сообщения чего за флуд!

0

23

Почему вы не тусуетесь м мире демонов?
При упоминании о мире демонов Азазеля перекосячило. Ему противно было слышать об этом месте и через некую озлобленность он ответил.
Я просто не люблю там бывать... и так много чего насмотрелся...
Сокума повернулся к Руби. Состроив улыбку, он начал разговор.
Похоже наш приятель ушел...жаль...а вы не знаете, почему вообще он на нас напал?

0

24

Я просто не люблю там бывать... и так много чего насмотрелся...
- Оу...ясненько... - чуть обиженно проговорил Сатклифф...
Теперь уже в спину Азазелю,Грель спросил:
-А у вас есть...ммм...пара? Или личная жизнь вас совсем не интересует и вы одиночка? - синигами не смотрел на собеседника,он смотрел куда то в пространство,чуть правее от него.
Хм...что же он мне ответит? - выражение лица Греля приняло несколько, озабоченный [не в том смысле в котором вы подумали хД] вид...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно