~Мир демонов и мир людей~Соединение

Объявление

Обьявление:


Погода:

Июль месяц:солнечно, стоит жуткая жара. Температура +36 градусов


Время:

12.15 часов утра

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы, пиар агенты и мастера ФШ.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1133

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!

Администрация:

Администраторы:

Reika

Dillidubly

Модераторы:

Azazel, Mika, Dark, Rubi, Гин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир демонов и мир людей~Соединение » Жилой район » Заброшинный Дом


Заброшинный Дом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

-------------------Бар

Идя с Юки по тёмным улицам они наконц пришли к старому дому,который стял в одиночестве.Видя его можно было подумать что в такой развалюхи никто неживёт.Когда Хром подошла к нему то сказала Юки.
-Только никому нерасказывай,а тоу меня могут возникнуть проблемки.
Улыбнувшись Хром ударила трезубцом о землю и заместо разваливающего дома,стоял раскошный домик.Открыв дверь девушка,всё так же тенув за собой Юки влетела в дом.
-Устраивайся поудобней,а я ойду преотовлю чего нибудь,ты чтобудешь кушать?
Последнюю фразу девушка говорила уже будучи на кухни.

0

2

Юки не очень устраивало, что улицы такие тёмные, ведь по таким она уже находилось в её мире. Наконец дойдя до дома Хром, Бенииро увидела не самую лучшую картину. Юки всегда думала, что в таком жить не реально.
-Только никому не рассказывай, а то у меня могут возникнуть проблемки.
Юки перевела взгляд на девушку.
- Хорошо, - Бенииро лишь кивнула.
Ил – иллюзия? Юки слегка удивилась, но не подавала даже и признаков этого. Её некоторые подозрения оправдались. Пойдя за девушкой, охотник оказалась уже в доме.
-Устраивайся по удобней, а я отойду, приготовлю чего ни, будь, ты что будешь кушать?
-А? Я есть не хочу, -Юки спокойно прошла и зайдя по её мнению в гостиную расположилась в кресле.

0

3

-Ты точно ни чего не будешь?
Произнеся это девушка уже зашла в гостинную,после чего села на полу рядом с креслом где сидела Юки и смотря ей в глаза начела расспрашивать.
-Скажи Юки,а чем ты всё-таки занемаешься,ты ведь не слишком удевилась от увиденного.
Не перегни палку Хром,к томуже тебе скоро надо будет отдохнуть,но перед этим мы должны знать что она забыла в этом грешном мире.
-Скажи Юки зачем ты сдесь,а взамен я то же расскажу тебе чего хочешь,ведь мы с тобой подруги,как ни как.
Улыбаясь и смотря на Юки,Хром внимательно наблюдала за ней.

0

4

Оставаясь всё так же спокойной, она помотала головой в знак отказа.
-Скажи Юки, а чем ты всё-таки занимаешься, ты ведь не слишком удивилась от увиденного.
- Зачем тебе это? Но ладно, я отвечу. Я демон- охотник, - Юки  перевела взгляд на девушку и удобно расположилась в кресле.
-Скажи Юки, зачем ты здесь, а взамен я тоже расскажу тебе, чего хочешь, ведь мы с тобой подруги, как ни как.
- Я тут, что бы поймать две части печати, - Бенииро слегка прикрыла глаза и нагло улыбнулась. – Расскажешь? Не люблю рассказы. У меня есть цель, и только она меня волнует. Хотя чёрт знает, как всё повернётся. А хотя. Зачем ты хочешь всё это узнать? Нужна ли тебе эта информация? Или ты добываешь её для кого - то?

0

5

-Деман.
Хром улыбнулась
Мукуро-сама вы были правы она деман,но что за две пячати я непонимаю.
Ничего скоро узнаем.
-Расскажешь? Не люблю рассказы. У меня есть цель, и только она меня волнует. Хотя чёрт знает, как всё повернётся. А хотя. Зачем ты хочешь всё это узнать? Нужна ли тебе эта информация? Или ты добываешь её для кого - то?
-Это сикрет,но раз ты призналась,что ты деман,то я отвечу,меня попросили об этом,но кто попросил неспрашивай,вскоре он сам придёт сюда.Скажи Юки,а быть демоном интересно,а сколько тебе лет?А что это за две пясати,они доют силу или что товроде этого,расскажи,а я открою тебе свой самый большой секрет.Думаю это будет честно ты мне,а я тебе.

0

6

Юки закинула ногу на ногу, продолжала слушать девушку. Её было не привычно, что человек говорит такое.
-Это секрет, но раз ты призналась, что ты демон, то я отвечу, меня попросили об этом, но кто попросил не спрашивай, вскоре он сам придёт сюда.
- Хорошо, я буду, рада с ним познакомиться, - Юки нагло улыбнулась, закрыв глаза.
-Скажи Юки, а быть демоном интересно, а сколько тебе лет?
- Интересно спрашиваешь. Представь, что тебя все боятся и пытаются избежать с тобой встречи. Это малое из всего того, что испытывает демон. Хотя есть разные демоны, кому- то это нравится, кому-то нет. Лично мне безразлично. Сколько мне лет, -Юки закатила глаза, посмотрев в потолок.- Не помню. Помню только то, что во времена пока я была ещё ребёнком, люди были совсем другие. С манерами, и в их душах было меньше грехов.
Юки давно не вспоминала о своём прошлом, ни о родителях, она даже не помнила, кто её окружал.
-А что это за две печати, они дают силу или что- то вроде этого, расскажи, а я открою тебе свой самый большой секрет. Думаю, это будет честно ты мне, а я тебе.
- Эти две печать поддерживают завесу между миром людей и миром демонов. За их поимку дадут награду, - дальнейшие слова Хром Юки сильно рассмешили. Честность? Кто это ей говорит? – Рассмешила. Не привычно слышать, что человек говорит о честности. Потому что в мире людей сейчас одна ложь.

0

7

Внимательна выслушивая девшку Хром легла.
Мукуро-сама этого достаточно?
О да Хром,теперь отдыхай,а я поговорю сней дальше ха-ха-ха-ха-ха-ха
Смех мукуру стал слыжным по всей комноте.
-Прошу прощения Юки но я устала и мне надо отдохнуть,только непугайтесь,Мукуро-сама вас необидет.
Вокруг Хром поевился небольшой тупман,а после туман рассеелся,и перед глазами девушки стоял он,Мукуро Рокудо.Подойдя к деушки его правый глаз небыл в павязке и смотрел на неё изучая.
-Вы правы мисс Юки,сейчас одна лож,поэтому я и сдесь,а что если мы поможем вам в поимки этих печатей совершенно безплатно.

(Сугодня мы будем поздно,постораемся зайти,после 10 вечера не раньше.)

0

8

Юки подняла бровь, ведь не привычно было, что кто-то смеялся, не находясь там, где этот смех слышится. Хотя в мире демонов можно было и не такое услышать. Завывание волков, крики, шаги, шипение и всё что только послышится. Девушка от греха подальше встала с кресла и отошла. Нет, это был не примитивный страх, а скорее уже начало вырабатываться чувство само - сохранения. Раздвоение личности? Или нет.. Две души в одном теле.
-Вы правы мисс Юки, сейчас одна ложь, поэтому я и здесь, а что если мы поможем вам в поимки этих печатей совершенно бесплатно.
-Значит, Вы и есть Мукуро - сама? – Юки улыбнулась своей обычной наглой улыбкой. – Поражена, что меня кто - то понимает. Люди живут ложью и прячутся за ней. Она помогает им выжить, хотя очень глупый способ выживания. Не вижу выгоды для Вас в том, что Вы будите мне помогать в поимке печатей. Я привыкла всё сама делать, так что я откажусь от предложения.
Какие же у него интересные глаза. Один синий второй красный. Хотя, что это я говорю, сама- то не подарок в плане глаз. Один голубой, а второй красный. Но у него в правом глазу иероглифы. Интересно.
- А не расскажите ли Вы мне про Ваши глазки? Такие интересные и красивые, особенно правый, красный глаз, - Юки подошла к Мукуро и улыбнулась.

0

9

--Значит, Вы и есть Мукуро - сама? – Юки улыбнулась своей обычной наглой улыбкой. – Поражена, что меня кто - то понимает. Люди живут ложью и прячутся за ней. Она помогает им выжить, хотя очень глупый способ выживания. Не вижу выгоды для Вас в том, что Вы будите мне помогать в поимке печатей. Я привыкла всё сама делать, так что я откажусь от предложения.

Слова девушки были предсказуемы дл Мукуро,да и ответ был готов сам по себе.
-Выгода ест мисс Юки и она очевидна,мы поможем вам,а вы поможете нам,это ведь так просто и по законам чести.Как там выразелся один мой знакомый,услуга зауслугу.
Прочесть мысл,даже демана было просто для владыки шести путей,но внимания он неподал впринцепи и не его это было дело.
- А не расскажите ли Вы мне про Ваши глазки? Такие интересные и красивые, особенно правый, красный глаз
-Вы заметили его,поэтому я и прошу Хром носить повязку,некчему людям видеть это.Это глаз особый,а получил я его в Аду.
Мукуру замеялся от слова Ад и прдолжел.
-Это очень длинная история,но если хотите я поведую вам её,но перед этим скажите,чтовы слышали о Шести Путях,или Шести мирах всего сущьного.

0

10

Спокойно поправив чёлку, Юки сложила руки на груди.
-Выгода ест мисс Юки, и она очевидна, мы поможем вам, а вы поможете нам, это ведь так просто и по законам чести. Как там выразился один мой знакомый, услуга за услугу.
- Я не нуждаюсь не в чьей помощи, - лаконично сказала девушка. – Не люблю, что б передо  мной были в долгу и что б я перед кем- то была должницей. Я могу Вам помочь, чем требуется и мне не нужно будет, что - либо взамен. В независимости от того, что от меня потребуется.
Юки спокойно подошла к юноше и опустилась на колено. Смысла в своих действиях она время от времени не видела, так же было и сейчас.
- Если Вы мне не поверите, то скажите, что я должна сделать? – Юки подняла взгляд и посмотрела на Мукуро.
-Вы заметили его, поэтому я и прошу Хром носить повязку, не к чему людям видеть это. Это глаз особый, а получил я его в Аду.
- Оу.. Как интригующе, - Юки улыбнулась своей фальшивой улыбкой.
-Это очень длинная история, но если хотите я поведаю вам её, но перед этим скажите, что вы слышали о Шести Путях, или Шести мирах всего сущьного.
- Как бы глупо и наивно это не звучало, я не чего о них не знаю. И раньше о таком ни разу не слышала.

0

11

-Хорошие слова мисс Юки,но....Этот глаз я получил в утробе матери,оно была святой женщиной и уже при жизни ей была усыпана дорога в рай из лепистков белых роз.Но вскоре слунесчастья,её изнсилвали какиет подонки,изардилась ноаяжизнь.Мать узнв что ждёт ребёнка убили себя,и ка результт попала в Ад.Непомню сколько я там побыл,но я помню как убилеё там,тльк такя мог выбраться на волю.
Он смотрел ей в глаза и засмеялся.
-Ты непредстовляешь какое я получил удовоьствие от это,а после я постиг и их,шесть путей,а после свобода и я кочевал до 15 лет убивая всех своих приёмных родителей.Я подчинял их души и питался ими,но после я понел чег хочу.Я подченю себе всех лидеров земли,а потом провозглошу себя Хозяином мира,а после я смогу сделать то чег хочу.
Мукуро окозался за спиной девушки и обнел её.

0

12

Юки спокойно стоя на колене, слушала, что говорит ей юноша. Такого она ни разу не слышала даже от того, кто должен быть вроде нормальным человеком. Да и таких как Мукуро Рокудо она ни разу не встречала. В Мире Демонов все самолюбивы и хотят, что б все делали так, как им надо. Глупо и не осознанно, за это Юки обычно и убивала их. Хотя сама она было тоже таковой, но до того что б подчинить себе подобного она не когда бы, не опустилась. В Мире людей много грехов и лжи. Здесь сложно находится даже если просто для прогулки. Время от времени хочется убить всех к чертям собачьим.
- Вам бы книги писать о человеческих пороках, Мукуро – сама. У Вас бы это хорошо вышло бы.. Или нет. Прекрасно. - Юки аккуратно поправила сползшей бинт на руке, не отводя взора от глаз Мукуро.
Бенииро слабо говоря, была поражена словам. Такие прекрасные и не какой жалости к людям и даже собственной матери. Такова она ещё не встречала.
- Мне не дано понять чувства, такого как Вы,- честно призналась девушка.
Какого? Юки удивлённо изучила пространство перед собой из-за того что Мукуро исчез. Ощущение касания. Юки слегка покраснела, перевела взгляд назад. Обычно в таких случаях она давала парням под дых и уходила, как ни в чём не бывало или же резким движение доставала меч и наносила удар им. Сейчас она этого сделать не смогла, или же просто не хотела. Юки аккуратно провела своими руками по рукам юноши.

0

13

- Вам бы книги писать о человеческих пороках, Мукуро – сама. У Вас бы это хорошо вышло бы.. Или нет. Прекрасно.
Он улыбнулся на эти слва и приблизился гуами к ушку девушки и стал шептать.
-Книги,нет мисс Юки к чему они,мой учитель говорил что проще писать книги поступками,убей одного и ты получишь отвращения,убей десять и тебе понравиться,убей сто и ты станешь зависимым,убей тысячу и ты будешь получать удовольствия,утей миллион и ты станешь Богом.Но у вы я не Бог.
- Мне не дано понять чувства, такого как Вы
-Такова как Я....-Мукуро расмеялся прямо девушки в ухо,только смех был озлобленым на всё живое-А ведь мы стобой одной крови,как не станно.Я расказал тебе красочную историю,правда есть одно но.Мая мать она была первой после Бога,а я её девятое дитя,хотя нет я поглатил девятого сына Лилит.Ученик всегда превозходит учителя.
После рука девушкки что гладила его руку была взята его укой и нежный поцелуй скользнул по ней.

0

14

Какое не привычное и приятное чувство, ощущать на своём деле чьё- то дыхание. Скольких же я уже убила. Это единственное что пронеслось у Юки в голове. И в правду, она не помнила, скольких она убила, её руки по локоть вне отмываемой крови. Сколько раз она ощущала пьянящий запах крови, сильно бьющий по трезвому расчёту и здравомыслию. Но все, же Юки любила поле боя, какое оно не было бы, которое было залито кровью, её и противника.
- Могу ли я помочь стать Вам Богом? – девушка слегка прикрыла глаза.
Громкий смех заставил слегка вздрогнуть Юки. Было не очень приятно и резало слух. Но все, же Бенииро получала удовольствие от того, что чувствовала не любовь к этому миру.
- Кровь не большой показатель. Ведь Вы более достойны звания демон, чем многие другие. В Вас есть всё, для того что бы  Вас боялись, Мукуро – сама, даже высшие демоны, - Юки слегка повернула голову в сторону юноши, - Выживает сильнейший? Глупо, но верно.От следующих действий Мукуро Юки покраснела и закрыла глаза.

0

15

- Могу ли я помочь стать Вам Богом?
-Конечно можите мисс Юки,вы бдете оберегать Хром от этой грязи что завётся человеческим миром.Кровь основной показатель,даже у людей жители одной крови ненавидть жителей другой.Ои погрязли в войнах в которых хотят уподобить себя богами.Но какие из них боги,их тела хрупки,а жизни мималётна как горящая свеча,они незаботяться о других,только о себе.Я знаю только одного человека который не такой,она ещё непотеряла свою человечность,имя её Хром.
После речи он стал усыпать руку поцелуями,наблюдая как девушка покраснела от смущения и в то же время закрыла глаза,дойдя до плеча он стал целовать шею девушки,а руки стали прижимать к себе,нежно поглаживая грудь.

0

16

- Хорошо, я буду оберегать её, - Юки слегка задумалась.
Для неё кого- то оберегать было очень легко, хотя она не представляла, как будет это делать. Роль телохранителя она ещё не когда не пробовала.
- Всё равно у всех людей грязная кровь, они грешны и бесполезны. Они всё делают для себя. Да, это верно. Они не могут стать богами. Их мечты слишком пусты для бога, а цели показывают их самолюбие,- Юки уже давно не говорила такого, по крайней мере, вслух. Обычно она сидела, где – ни будь и завязывала такие монологи сама с собой. Или же уже из-за того, что крыша поехала, говорила с мечом. Нет, что бы завести зверюшку домашнюю и с ней разговаривать, так нет, её собеседник свой же меч. Да и вообще она предпочитала общество самой себя, нежели других демонов.
Ощущать почти всем телом тепло Мукуро Юки было приятно, но все, же к таким ласкам она не привыкла. Всех прошлых так называемых партнёров она убивала или просто обламывала. Всё на таком и останавливалось. Бенииро повернула голову прямо и издала противный для неё низкий стон. Она сжала зубы, что б больше не издавать таких ужасных звуков. Резко она ударила Мукуро по рёбрам и, вырвавшись из его объятий, спокойно встала на ноги.
- Извиняюсь за мою грубость, но про трахание Вы не чего не говорили, - Юки спокойно села в кресло, в котором сидела вообще изначально предварительно сняв чехол с мечом со спины и поставила его рядом с собой.

0

17

Удар девушки был предсказуемым и Мукуро был готов к нему,после чего девушка заговорила,а Мукуро как обычно засмеялся.Его смех был всё тем же холодным и злым,после чего он пошёл прямо на неё.
-Считайте это платой за ваши услуги,к томуже разве вы этого не хотите,а может вам нравиться когда вас берут силой.Вы ещё слишком молоду и наивны,вы слабы и боитесь что после этого вы изменитесь,вы потереяете Юки саму себя.
Он говорил и шёл к девушки улыбаясь.
Мукуро-сама
Что Хром?
Прекратите вести себя так,она не такая как все ваши пребедущии.
С чего ты взяла Хром.
-Знаете Юки,Хром считает вас другой,так докажите мне что это правда.
Говоря он вновь оказался у неё за спиной и обнял девушку

0

18

Юки про себя ушла в цензуру и начала ненавидеть этот день, а в частности этот момент.
-Считайте это платой за ваши услуги, к тому же разве вы этого не хотите, а может вам нравиться, когда вас берут силой. Вы ещё слишком молоды и наивны, вы слабы и боитесь, что после этого вы изменитесь, вы потеряете Юки саму себя.
- Я вроде внятно сказал, что мне не нужно, что - либо взамен, - девушка фыркнула и недовольно взглянула на юношу. – Хочу Вам сказать, что это наглость. С вашей стороны не очень красиво лезть в чужое личное пространство.
Нынешние положение Бенииро явно не устраивало, у неё не было желание заниматься этим в - первых среди белого дня, а во- вторых с тем, кого она знает буквально около получаса.
-Знаете Юки, Хром считает вас другой, так докажите мне что это правда.
- Ублюдок, - прошипела Юки сквозь зубы и положила руку на рукоять меча. – Вы проявляете слишком большую наглость. Я вас не кукла!
Она резко вытащила меч и нанесла ему удар через себя. Жалости к своему телу она редко когда испытывала, и ранить сама себя она не боялась. А потом слизывать кровь с себя он, в общем- то любила. Хотя после такого она обычно испытывала слабость и время от времени от большой потери крови становилась уязвима для противника. Но воспользоваться собой в таких случаях она не позволит.

0

19

Злость девушки была очевидна и Мукуро всё так же стоял и обнемал её.
-Это не наглость,а любовь,может я влюбился в вас Юки.
После последовал удар меча и Мукуро не был готов к нему,но произошло то чего неожидал ни кто наверно кроме Мукуро.Когда мечь прошёл через Юки и вонзился в него он опять засмеялся,правда смех изходил из другова конца комноты.
-Вы думали что я так просто умру,мис Юки,вы очень интересны мне и теперь я хочу вас ещё больше.
Мукуро взял трезубец и пошёл.
-Вы ведь непросто так делали этот удар,вам видно везёт обладать регенирацией,жаль у меня её нет.
Мукуро специально подначивал девушку и застовляя её его отковать,но для чего непонятно.

0

20

У Юки пошла крови от кончика губы, и рана начинала сильно кровоточить. Бинты не как не помогали в данном случае, по-хорошему надо было рану промыть и перебинтовать чистыми бинтами.
- Может? Да не дай Бог, - Юки улыбнулась своей обычной, не нормальной улыбкой. Запах крови заставлял ей забыть про здравомыслие и тормоза.
Какого чёрта? Юки резко встала и вытащила меч из себя. Как назло Мукуро был вообще в другом месте. Значит, она просто так себя протыкала. Про подлость сейчас она могла и не говорить, потому что все хотят жить и даже она.
-Вы думали, что я так просто умру, мисс Юки, вы очень интересны мне и теперь я хочу вас ещё больше.
Юки слегка передёрнула, такой расклад её не устраивал.
- Вы маньяк, какой – то, - Юки положила руку на рану, пытаясь хоть как- то остановить кровотечение, но к её глубокому сожалению у неё это не выходила. Твою ж..
-Вы ведь непросто так делали этот удар, вам видно везёт обладать регенерацией, жаль у меня её нет.
-Вы глубоко ошибаетесь, я ей не обладаю. А раны восстанавливаются печально медленно, - Юки печально вздохнула и сжала в руке меч сильнее. Атаковать она пока не хотела, своя кровь в данном случае ей было дороже.

0

21

-Ну раз вы ей невлодеете мисс Юки,тогда взглените на себя.
На правом глазе Мукуро уже кросовался другой иероглиф,а на Юки небыло не одной раны.
-Вы непротыкали себя,это была всего лишь иллюзия,разве это так сложно было понять,вы очень интересны и нескрою я хочу вас,правда не как женщину,хотя и так то же,больше как новый сосуд для своего тела,у вас есть то что нужно мне,или вы ещё непонели я отношусть к паразитирующим видом демонов.Хром единственная кому я отдан просто так.Теперь когда вы знаете мои истенные мативы,можете отаковать.к томуже и ран нет у вас.

0

22

Юки осмотрела себя. Удивление от увиденного она решила не показывать. К иллюзии она не была готова, но все, же ей это начинало нравиться. Она посмотрела на свой меч, а потом перевела взгляд на юношу. Иллюзии это меньшее из всего того, что он знает.. Ах, как интересно. Улыбка на лице Юки стала шире, и она пыталась сдержать истеричный смех.
- Наши чувства взаимны. Да, Мукуро - сама, Вы тоже мне очень интересны, - она запрокинула голову назад, что б взглянуть обоими глазами на парня. – А чем Вас не устраивает Хром как сосуд? Она ведь прекрасна, что ещё может желать мужчина? Она сделает всё, что вы попросите. Или же она это делает, из-за какого ни будь долга вам, а?
Девушка  уже не могла сдерживать смех. Хотя над чем сейчас  ей было смеяться не понятно, но это часть характера Юки. Она могла издавать истеричный смех даже когда находится в полумёртвом состояние.
-Ах, знаете Мукуро - сама, нынешняя ситуация мне начинает нравиться. Даже немного возбуждает, заставляет кровь течь быстрее в висках и биться сердцу быстрее. Давно я не испытывала такое чувство, - сделав резкий толчок она направилась к юноши занеся меч для удара. Достигнув его она нанесла удар и сузив один глаз посмотрела на Мукуро.

Отредактировано Yuki Beniiro (2009-07-31 22:58:55)

0

23

-Хром не сосуд мне,она та о ком я забочусь,Хром тежело больна у неё нет ниодного органа и я дал ей вторую жизнь.Хром она моя сестра можно и так сказать,а можно и любимый человек,но вам непонять этого.
Мукуро говорил спокойно но когда девушку начела отокавать и проктически занесла мечь над его головой его глаз изменился и девушка мгновенна оказалась сплетённой растениями,цветы которых походили на Сакуру.Растения стали сжимать девушку перекрывая ей дыхания,а на лице Мукуро поевилась улыбка,улыбка в которой читалась удовольствия от сделанного им токо что.
-Я удевлён что демон использует так мало враждённых способностей,ну же мисс Юки покажите мне вашу истенную силу,или я вас утъю.
После сказанного он засмеялся было видно что ему нравилась мучить людей.

0

24

- Не когда не понимала тёплых чувств, к кому либо.  Не видела в этом необходимости.
Её атака была остановлена. Ей было тяжело осознавать что кто - то ограничивает её действия. Но всё - таки она понимала, что это иллюзия, только довольно сильная. Так мало того, что просто ограничивали свободу действий так и дыхание.
- Думаете, я умру от иллюзии, - издав смешок, она начинала понимать, что не умрёт, но все, же было сложно даже просто держать меч.
Сжав зубы, но всё так, же улыбаясь, она подумала над словами Мукуро. Забота о ком- то? Смешно, и даже глупо. Хотя возможно только Юки были неведомы такие удивительные слова. Забота, любимые. Она жила для себя и не для кого -  либо иного. Стала демоном - охотником для достижения своих целей, затеяла поимку печатей тоже для себя. Возможно, у неё и был любимый человек, но об этом она давно забыла, и ностальгией не когда не страдала.  Можно было спросить, зачем она жила всё это время, если была одинокой, но она убеждала себя в обратном. Пока у тебя есть ты, ты не одинок.
Уже не сумев держать, она уронила меч на пол и опустила взор вниз.
-Боюсь, не одна моя способность не поможет мне, иллюзии слабы, Вы явно не чего не боитесь, воля у Вас сильная. Грустный расклад для меня, - с её лица всё не исчезала безумная улыбка. А осознание своей беспомощности, её начинало в какой- то мере пугать. – Убьете, значит..

0

25

Мукуро расмеялся и подошёл к девушки что полностью потеряла волю к сражению и обнел её
-Моя мать перед тем как меня забрали от неё сказала мне,недоверяй старикам и женщинам.Первым потомучто они прожили огромную жизнь,а вторые каварны по прероди своей.Иллюзии говорите,они ведь непросто иллюзии.Посмотрите.
Мукуро создал воду и с улыбкой засмеялся.
-Попробуйте её мисс Юки разве у илюзии будет вкус,разве я могу погрузить вас в такую иллюзию.Этому учат только в одном месте,создовать иллюзию что матерелизуеться,и ксчастьтю я единственный постиг её.А убить вас я всегда успею.
Мукуро обнел девушку и опять поцеловал её в шею.

0


Вы здесь » ~Мир демонов и мир людей~Соединение » Жилой район » Заброшинный Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно